Жизнь героев глазами фанатов

Викинги и их преследователи среди нас

08.10.2018 00:00 Администратор
Печать PDF

Глядя на современную реальность, порой возникает желание создать нечто вроде комикса на эту тему. Правда тут же становится понятно, что в нынешнем, подчёркнуто демократическом обществе, состоящем в большинстве своём не столько из викингов, сколько из их преследователей, такое произведение, в лучшем случае, прокатит, как вымышлено художественное, несмотря на то, что оно, так или иначе, окажется весьма достоверно отражающим царящую в социуме, захлестнувшую его ситуацию.

Обновлено 23.10.2018 07:08 Подробнее...
 

Историческое несоответствие на тему земного жизни приветствия

22.06.2018 00:00 Администратор
Печать PDF

Оно такое серьёзное и такое важное… Однако, о нём никто почему-то не говорит! И это просто ужасно. Ключевым историческим несоответствием, хронически наблюдаемым веками и тысячелетиями на нашей планете является описание человека, как существа однозначно желающего жить, притом, что факты говорят в точности об обратном.

Подробнее...
 

Охлос и его любимые зрелища, как бы всё не померло от этого посмешища…

08.03.2018 00:00 Администратор
Печать PDF

На счёт «как бы» - это я, конечно, пошутил, ибо: умирало, мрёт и будет умирать! А как же?! Ведь суть-то демократического управления состоит в том, чтобы наиболее долгим образом диктовать жизни свои личные, эгоистичные, каждую секунду по новому выдумываемые правила, тут же их нарушая,

Подробнее...
 

Исторические поучения на тему сплошь мучений

22.11.2017 00:00 Администратор
Печать PDF

Да, уж, более жуткой жути, чем наше художественное литературное наследие найти, наверное, невозможно. Официально превозносимые и почитаемые нами исторические поучения и прочие учения все до единого почему-то представляют собой самый настоящий путь на Голгофу.

Обновлено 30.11.2017 04:23 Подробнее...
 


Страница 2 из 5