Интересные факты

Культ героизма вместо культа жизни.

22.06.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

Что и говорить, у нас, что не кино, то про каких-то героев и героинь… В общем и целом получается прямо-таки, один сплошной культ героизма, льющийся на нас с самых разнообразных экранов: телевизионных, компьютерных, мобильных и т.д.

Обновлено 07.07.2016 05:25 Подробнее...
 

Рейтинг самых популярных книг прошлого года

08.02.2014 07:38 Администратор
Печать PDF

Первое место

 

Открывает рейтинг популярных книг 2013 год безоговорочный лидер и буквально рекордсмен продаж в России  - эротический роман Эрики Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», а точнее несколько романов. Читателям нравится следить за сексуальными и романтическими перипетиями в жизни главных героев, а Э.Л. Джеймс, наверняка, нравится, что труды ее не напрасны и более того приносят немалые деньги писательнице.

Подробнее...
 

Интересные факты о саге «Звездные войны»

18.12.2013 22:31 Администратор
Печать PDF

Все пришло к логическому завершению  - Анакин Скайуокер все-таки стал Дартом Вейдером, Падме Амидала родила сына, назвав его Люк, наконец-то, стало понятно, кто злодей, а кто праведник. В 1977 году началась великая эпопея Саги о звездных войнах, причем с четвертого эпизода. Ох уж и нелегко пришлось фанатам фильма. Джордж Лукас изрядно потрепал им нервы, сначала вынудив увидеть финал Саги, а уже потом показав завязку и собственно саму суть истории.

Подробнее...
 

Жанры аниме

25.11.2013 07:58 Администратор
Печать PDF

Сегодня пишется огромное количество фанфиков по аниме. Этот жанр необычайно популярен как среди подростков, так и среди взрослых людей. Пожалуй, не лишним будет разобраться, какие же жанры аниме существуют в принципе. Кодомо – аниме, ориентированное на детей до 12 лет, чем-то напоминает американские мультфильмы, не несут, как правило, смысловой нагрузки.

Подробнее...
 


Страница 4 из 13